Наш адрес: 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Советская, д. 56

8 (48352) 2-19-41, 8 (48352) 2-22-26 tppk@toprf.net

Мастерская “Физическая культура, спорт и фитнес”

Мастерская “Физическая культура, спорт и фитнес” Мастерская “Преподавание в младших классах” Мастерская “Социальная работа” Мастерская “Дошкольное воспитание”

Концепция по брендированию мастерских
Договор о сотрудничестве
Должностные инструкции
Положение о мастерской
Приказ о назначении руководителя мастерской
Приказ Об утверждении перечня оборудования мастерских
Перечень специального оборудования для использования в мастерских
Пакеты документов для регионального чемпионата
Демонстрационные экзамены


Уцыка Светлана Александровна, заведующий Мастерской «Физическая культура, спорт и фитнес»

Преподаватель теории и истории физической культуры, методики обучения предмету «Физическая культура». Имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию.

Прошла курсы повышения квалификации:

  • ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Росиия по компетенции «Физическая культура»;
  • ГАПОУ «Тольяттинский социально-педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программе «Навигатор по Future Skills по компетенции «Физическая культура».

С.А. Уцыка прошла обучение в  Академии Союза Ворлдскиллс Россия и имеет свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам WorldSkills Russia  в рамках своего региона.


Имеет опыт в подготовке участников чемпионатов регионального уровня:

  • IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Брянской области, 3 место, Яшкова Екатерина Васильевна;
  • V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Брянской области, 2 место, Милобог Сергей Владимирович.

Имеет опыт в подготовке участников к Региональному этапу Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся среднего звена профессиональных образовательных учреждений по специальности 49.00.00 Физическая культура и спорт:

  • Исаева Анастасия Викторовна, 2 место.
  • Наконечный Никита Владимирович, 3 место.

Является руководителем по подготовке выпускных квалификационных работ студентов специальности 49.02.01 Физическая культура.

Курсы повышения квалификации
Опыт экспертной деятельности
Сертифицированные эксперты по демонстрационному экзамену
Участники чемпионатов

Перечень оборудования и программно-методического обеспечения
Атлас оборудования
План-график загрузки мастерской
Реализация образовательных программ на базе Мастерской
Видеоматериалы